 |
Composición:
Cada comprimido contiene: Ibuprofeno 400 mg.
|
 |
Acción Terapéutica:
Antiinflamatorio no esteroidal.
|
 |
Presentaciones:
Motrin 400 mg: Envases conteniendo 16 y 30 comprimidos recubiertos. Motrin 600 mg: Envases conteniendo 10 y 30 comprimidos recubiertos.
|
|