 |
Composición:
Comprimidos 200 mg: cada tableta comprimido: Ibuprofeno 200 mg. Comprimidos 400 mg: cada comprimido contiene: Ibuprofeno 400 mg.
|
 |
Acción Terapéutica:
Antiinflamatorio. Analgésico. Antipirético.
|
 |
Presentaciones:
Comprimidos 200 mg: envase conteniendo 20 comprimidos. Comprimidos 400 mg: envase conteniendo 20 comprimidos.
|
|